MelonyCraft

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MelonyCraft » Идеи и предложения » Идеи для скайблока


Идеи для скайблока

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. WingBeatXD
2. Добавить в донат возможность менять цвет ника. Добавить какие нибудь плюшки к префиксам. Сделать отдельный варп для шопа.
3. Что из-за вашей идеи или предложения может поменяться на сервере? Какие у нее плюсы?

Персонализация - это всегда хорошо. Бывает, что хочется выделяться среди обычных игроков. И для этого ввели покупку префикса (спасибо вам за это). Но бывает, что хочется выделяться ещё больше. Предлагаю ввести покупку цвета для своего ника на сервере. Это хоть и никак не поможет серверу, но некоторые игроки смогут выделяться. И опять же это плюс в бюджет сервера.
Недавно ввели возможность купить префикс на сервере (я даже его уже задумался над его покупкой), но пока что перфиксы - это просто цветные надписи. Почему бы не добавить какие то плюшки к префиксам? Допустим к префиксу "SkyBlocker" - возможность создавать свой варп с магазином (я пытался создать магазин по табличкам как на спавне, но не вышло. Может я что-то не так делаю). К префиксу "Lite" - кит какой нибудь, который можно получить раз в три дня допустим. К префиксу "Elite" - возможность не терять вещи при смерти. Это конечно лишь пожелания, а так уже вам думать и оценивать со стороны игрового баланса. Думаю это принесёт пользу серверу. Те люди, которые играют на сервере, смогут получить особые привелегии. Увидя на сервере игрока с префиксом, некоторые люди будут думать: "Вон тот чел не просто игрок. Он видать ведёт свой бизнес. Надо бы тоже открыть" или "Блин, я часто умираю и теряю вещи. Почему бы мне не купить "Elite" и забыть об этой проблеме?". Я думаю со стороны всеобщего счастья. Тут и игрокам плюшки и создателю денешка.
Предлагаю сделать отдельный варп для шопа. Как по мне это более удобно, чем шоп на спавне. Можно просто построить отдельную коробочку красивую в воздухе, поставить варп и продавать всякие полезные для игры вещи. Я думаю, что это будет немного удобнее да и предметов можно будет разместить больше, чем на спавне.
4. Я сегодня зашёл на сервер и первое, что попалось на глаза, это объявление о команде /donate. Я удивился и одновременно обрадовался, ведь можно хоть как то проспонсировать сервер, на котором играешь. Уже сегодня купил там алмазов на 20 рублей и был заинтригован, Увидя перфиксы. Я решил пока не покупать себе префикс, а сначала написать на форум свои идеи предложения.

0

2

Спасибо за ваше предложение!
Просмотрено и одобрено. Будем реализовывать.

0


Вы здесь » MelonyCraft » Идеи и предложения » Идеи для скайблока