MelonyCraft

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MelonyCraft » Баги » Баги скайблока, найденные мной за три дня.


Баги скайблока, найденные мной за три дня.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. WingBeatXD
2. Отсутствие семян пшеницы в шопе, нельзя поджечь портал в ад, трава не зеленеет, уровень челенджей Medium не открывается.
3. Прилагаются
4. Доброго времени суток. Я с другом играю на вашем сервере уже третий день. За это время мы неплохо развились и много чего достигли, но столкнулись с некоторыми проблемами или багами. Первый из них заключается в том, что трава не зеленеет (первый скриншот). Трава не зеленеет, а значит скот не сможет её есть и восполнять здоровье или наращивать шерсть. Из первого бага вытекает Второй баг  - отсутствие семян пшеницы. Семена пшеницы нужны, чтобы разводить скот или банально делать хлеб для еды, но их нигде нет. Ни в шопе на спавне ни из травы их не выбить. Из травы их не выбить опять же потому что она не зеленеет. Третий баг - нельзя поджечь портал в ад. Как мы поняли на сервере отключено горение. Жаль, что мы поняли это слишком поздно. Мы 7 часов неприровной игры гриндили и копии ресурсы, а так же деньги. Мы купил алмазы, построили портал в ад и думали как его зажечь. Хотели обычным способом через лаву и доски, но не вышло (скриншот 2). Вот так портал с лавой и досками стоит вторые сутки. Доски не загорались и портал не поджигали. Четвёртый баг - не открывается уровень челенджей Medium (скриншот 3). Чтобы он открылся, нужно выполнить больше двух лёгких челенджей. На скриншот видно, что у меня выполнено 6 челенджей лёгкого уровня, а средний никак не открывается.
На этом все. Это все баги, которые мы нашли на сервере. https://forumupload.ru/uploads/001a/b6/72/9/t694812.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/b6/72/9/t310937.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/b6/72/9/t603942.png

UPD: Баги с пшеницой и челенджами решены уже. Это не баги, а хитрости игры, клторые можно обойти. Но баг с порталом остается

Отредактировано WingBeatXD (2020-04-13 14:12:21)

+1

2

Здравствуйте. Спасибо за то что нашли ошибки на SkyBlock. Сервер пока находится в стадии развитии, так что со временем всё будет дорабатывать и настраивать.
По поводу пшеницы. Будет добавлен в магазин на спавне. Так же, блок травы тоже будет добавлен для покупки.
Как я вам сегодня писал на сервере, буду настраивать плагин на челлендж, настройки и перевод будут готовы в течении 2-х дней.

Приятной игры! С уважением, администрация проекта.

0

3

Simens написал(а):

Здравствуйте. Спасибо за то что нашли ошибки на SkyBlock. Сервер пока находится в стадии развитии, так что со временем всё будет дорабатывать и настраивать.
По поводу пшеницы. Будет добавлен в магазин на спавне. Так же, блок травы тоже будет добавлен для покупки.
Как я вам сегодня писал на сервере, буду настраивать плагин на челлендж, настройки и перевод будут готовы в течении 2-х дней.

Приятной игры! С уважением, администрация проекта.

Спасибо огромное! Нам ваш сервер очень нравится. Мы втроём играем, никто не мешает. Жизнь прекрасна.

0


Вы здесь » MelonyCraft » Баги » Баги скайблока, найденные мной за три дня.